Об игре

Ashes of Creation — многообещающая MMORPG с интереснейшим сюжетом. Отличная графика, красочный пейзаж огромного игрового мира и музыкальное сопровождение выполнено в неповторимой форме, что делает Ashes of Creation весьма перспективным и ожидаемым проектом.

Что из себя представляет мир Ashes of Creation?

Мир Ashes of Creation на удивление полон жизни, любое действие персонажа повлечёт за собой определённый итог, что весьма ново для настоящей игровой индустрии. Предлагаем ознакомиться с пейзажами Ashes of Creation здесь. Кроме открытого и живого мира, вас ожидает новая и неизведанная система Нодов/Узлов, подробнее о ней можно прочесть здесь.

Времени на разработку и выполение проекта уделено довольно много. Лишь в конце 2019 года ожидается первый альфа-тест для «семьи» и «друзей». Следующее альфа-тестирование потребуется «немного» подождать, ведь планируется оно на конец 2020 года. Такое альфа-тестирование предназначено, помимо «семьи» и «друзей», и для тех, кто поддержал команду разработчиков в кампании на Kickstarter или же выиграл ключ, путём регистрации на сайте. Точной даты релиза Ashes of Creation не располагает даже команда разработчиков, однако мы склоняемся к 2024 году. Для тех, кто желает попасть на альфа-тест Ashes of Creation, но ещё не знает как, настоятельно рекомендуем прочесть эту статью!

С связи с не скорым релизом, опробовать сие шедевр пока не представляется возможным, однако уже можно посмотреть обзор и решить стоит ли Ashes of Creation именно вашего времени!