Дата выхода Ashes of Creation в России

6
52633

Дата выхода Ashes of Creation на ПК в России еще не подтверждена разработчиками официально. Над проектом работа ведется уже несколько лет. Скорее всего, дата выхода Ashes of Creation на ПК будет объявлена в 2023 году, а сам релиз игры состоится в 2024 году.

Разработчики стараются держать нас в курсе всех изменений, поэтому стоит доверять только проверенной информации. Чтобы первыми узнать заветную дату, советуем вам подписаться на нашу группу Вконтакте.

Так же вы можете зарегистрироваться на официальном сайте игры и всегда получать информацию на вашу почту.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. А смысл ждать? Не одного видео от игроков. Постоянные переносы сроков. Вон звездный гражданин уже почти за 200кк баковских перевалил по сборам. А смысл? Да там можно поиграть. Но то что они обещали. И то что есть сейчас….
    Тут вообще да же зайти нельзя. И непонятно вообще на какой они сейчас стадии разработки. Вон Гарриот запустил игру люди в нее играют и параллельно донят. Но там я извиняюсь юдей почти нет. А по сборам гараздо эффективнее. Ведь мало заинтересовать публику ее нужно сохранить.
    А значит в оюбом случае придется все переделывать и не раз. С тем же успехом можно ждать RF Onlinte 2. Там стартанули разработку в 2016

    • Проект отдали на локализацию Мылу, несмотря на гарантии разрабов, что локализовывать разрабы будут только сами. Соврали в первый раз — соврут и потом. О проекте теперь можно забыть(